Общественная акция "Где родился, там и пригодился"

02.02.2017

В Самарской области стартует уникальная акция «Где родился, там и пригодился». Её цели – общественное признание молодых специалистов, успешно работающих в малых городах и сельских районах, профориентация старшеклассников на примерах участников акции. Это возможность личностного роста для сотрудника и повышение общественного статуса предприятия. Лучшие молодые специалисты региона будут награждены ценными подарками.

Участниками акции могут выступать молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, родившиеся и работающие в Волжском районе Самарской области и достигшие значительных результатов в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности. Общее количество участников не более 2-х человек от одного предприятия (организации, учреждения и тд.). Для участия в акции надо заполнить анкету-заявку на сайте «Где родился, там и пригодился» http://gderodilsa.ru/send/.

с 15 января до 25 февраля 2017 года осуществляется прием заявок на участие в Акции.

С 1 марта по 20 апреля 2017 откроется голосование за участников на официальном сайте Акции www.гдеродился.рф.