16.09.2015

Уважаемые жители поселка Рощинский!

В соответствии с приказом Командующего войсками округа № 99 от 27 февраля 2015 года «Об организации очистки местности бывших площадок уничтожения артиллерийских боеприпасов на полигонах Центрального военного округа в 2015 году», Командующего войсками 2 гв. Армии № 95 от 31 марта 2015 года «Об организации очистки местности бывших площадок уничтожения артиллерийских боеприпасов в зоне ответственности армии в 2015 году» и на основании приказа командира  войсковой части 90600 № 681 от 31 июля 2015 года «Об организации и выполнении задач по очистке местности бывших площадок уничтожения артиллерийских боеприпасов на полигоне Рощинский» на полигоне Рощинский проводится очистка бывших площадок уничтожения артиллерийских боеприпасов, в связи с этим, во избежание гибели и травматизма среди гражданского населения, призываем о недопущении проникновения на территории бывших площадок уничтожения артиллерийских боеприпасов.