Организационное заседание Собрания представителей

24.09.2015

29 сентября 2015 года в 14.00 в здании Администрации городского поселения Рощинский состоится организационное заседание Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва с повесткой дня:

1.Выборы председателя Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области.

2.Выборы заместителя председателя Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области.

3.Об избрании депутата Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области в состав Собрания Представителей Волжского района Самарской области.

4.Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на замещение должности Главы городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области.

5.Об утверждении кандидатов в состав конкурсной комиссии.

6.Разное.