09.02.2018

Администрация городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области информирует граждан зарегистрированных и проживающих на территории городского поселения Рощинский о том, что в Администрации (кабинет № 5 специалист 1 категории Рыжкова Наталия Анатольевна) принимают документы на предоставление денежной выплаты на частичную оплату за горячее водоснабжение.

Ознакомится с решением Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области «О введении ограничений на тарифы по коммунальным услугам, применяемым для расчета ежемесячной денежной выплаты на частичную оплату коммунальных услуг гражданам, проживающим в городском поселении Рощинский муниципального района Волжский Самарской области» в разделе Документы – Официальные документы – Решение Собрания представителей городского поселения Рощинский.

Ознакомится с Постановлением «Об утверждении Положения о предоставлении ежемесячной денежной выплаты на частичную компенсацию оплаты коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории городского поселения Рощинский» в разделе Документы – Официальные документы – Постановления и Распоряжения Главы Администрации.

Администрация.