Пресс-релиз по консультационному пункту в городском поселении Рощинский

04.04.2018

Пресс-релиз

17 апреля 2018 года c 12.00 до 14.00 в здании Администрации городского поселения Рощинский состоится выездной консультационный пункт, организованный государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» (далее – Центр).

Специалисты Центра помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства из общегородской базы г.о. Самара и базы данных вакансий муниципального района Волжский, которая насчитывает свыше 13000 вакансий. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по вопросам участия в специальных программах занятости.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара и муниципального района Волжский, сведения о вакансиях других регионов РФ, вакансиях по временной занятости, экземпляры специализированных изданий о работе, буклеты и флаеры Центра.

конспункт Рощинский.JPG