Проведение II международного форума «ИНВЕСТИЦИИ В ГОСТЕПРИИМСТВО»

09.09.2013

Правительство Самарской области приглашает принять участие в II международном форуме «Инвестиции в гостеприимство» (далее Форум), который пройдет в Самаре с 12 по 13 сентября 2013 года.
Место проведения Форума: г. Самара, ул. Мичурина, 23А (ВК «Экспо-Волга»).

Целью данного мероприятия является определение инвестиционно-привлекательных условий в сфере туризма, разработка механизмов поддержки частных инвесторов, установление деловых контактов.
Акцентом данного Форума станет обсуждение проектов, связанных с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу 2018 года.
В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, российские и международные девелоперские и управляющие компании, крупные инвестиционные компании в сфере туризма, а также специалисты по организации и проведению международных спортивных мероприятий.

Участие в Форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация. ссылка http://economy.samregion.ru (офиц. сайт МЭРИТ)

Участники, получившие подтверждение организаторов, считаются зарегистрированными.