11.10.2013

Проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области при исполняющем обязанности прокурора Волжского района Самарской области по результатам работы правоохранительных органов Волжского района Самарской области в сфере борьбы с коррупцией за 9 месяцев 2013 года и совместных мерах по повышению ее эффективности.

В работе совещания приняли участие: исполняющий обязанности прокурора района Шуваткин А.В., а также руководители правоохранительных органов района.

По результатам совещания принято решение о реализации дополнительных мер, направленных на противодействия коррупции в Волжском районе Самарской области.