Общероссийский день приема граждан

03.12.2013

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Администрации городского поселения Рощинский проводят личный приём заявителей, пришедших по адресу: пгт Рощинский, Волжский район, Самарская область, каб.6, каб.1, тел.: (846) 932-99-02; 932-83-47, и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов государственной власти и местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Администрации городского поселения Рощинский, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме аудиосвязи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на прием в Администрацию городского поселения Рощинский осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 17.00, (пятница с 8.00 до 16.00):
- по телефону: (846) 932-99-02; 932-83-47;
- при личном обращении заявителя по адресу: пгт Рощинский, каб.6.
Прием граждан 12 декабря 2013 года по вопросам местного значения будет проводиться по адресу: пгт Рощинский (запись на прием – каб. 6, прием – каб1;каб.6), Администрация городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), также на официальном сайте Администрации городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области в сети Интернет.