31.07.2017

Уважаемые Граждане!

Сообщаю, во исполнение поручения Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, 03 августа 2017 года в 11 часов 00 минут в здании Администрации пгт. Рощинский начальником 1 отдела (г.Самара) ФГКУ «Центррегионжилье» совместно с Главой Администрации пгт. Рощинский будет проводиться личный прием граждан следующих категорий:

заселившихся на основании постоянных ордеров до отнесения включения их жилых помещений в специализированный жилищный фонд;

уволенных с военной службы, членов семей военнослужащих погибших (умерших) в период прохождения военной службы, и члены семей граждан, проходивших военную службу по контракту и погибших (умерших) после увольнения с военной службы, которые на момент увольнения с военной службы имели основания быть обеспеченными органами местного самоуправления и жилищными органами Министерства обороны Российской Федерации, но не были приняты ими на учет нуждающихся, изъявившие желание проживать в пгт. Рощинский Волжского района Самарской области.