Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

Пресс-релиз

26 сентября 2017 года с 12.00 до 14.00 государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» (далее – Центр) приглашает жителей города Самара и жителей Волжского района на специализированную ярмарку вакансий по рабочим профессиям, которая состоится в ДК «Победа», по адресу: пр. Кирова, 72а. На мероприятии будут присутствовать работодатели – представители крупных предприятий города.

В специализированной ярмарке вакансий примут участие 15 организаций, которые предложат вакантные рабочие места. Соискатели смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию об открытых вакансиях предприятий города.

На мероприятии любой желающий сможет подобрать подходящий вариант трудоустройства среди 14000 вакансий из общегородской базы Центра.

Специалисты Центра проведут индивидуальные консультации для соискателей по участию в специальных программах временной занятости, по технологии поиска работы, по вопросам профессиональной ориентации, профессиональному обучению, переобучению и повышению квалификации.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях других регионов РФ, сельскохозяйственных предприятий Самарской области, вакансиях по временной занятости, сотни экземпляров специализированных изданий о работе нашего города, буклеты и флаеры Центра занятости.

Начальник отдела содействия работодателям
Сафина С.В.