Проводится отборочный этап областной общественной акции «Народное признание»

15.11.2018

Администрация городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области сообщает, что в период с 4 по 17 ноября 2018 года проводится отборочный этап областной общественной акции «Народное признание». От Волжского района в данном этапе в номинации «Единство и Успех» принимает участие ООО «Девелоперская компания «Древо», крупный застройщик, реализующий проект комплексного освоения территории «Южный город» в Волжском районе. Просим поддержать номинанта, выдвинутого Волжским районом, и проголосовать за него в срок с 4 по 16 ноября 2018 года.

Отборочный этап проводится в форме электронного голосования на сайтах www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru, а так же путем заполнения анкет в Администрации городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области.