Интернет-голосование за участников регионального конкурса «ЭкоЛидер»

УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИИ

До 30 апреля на платформе «ВМЕСТЕ» идет интернет-голосование за участников регионального конкурса «ЭкоЛидер» по итогам 2018 года.

В онлайн-голосовании могут принять участие все пользователи сети Интернет независимо от места проживания. Перечень участников конкурса по номинациям с указанием регистрационных номеров и кратким описанием достижений конкурсанта размещается в Интернете (электронный модуль «ВМЕСТЕ» - платформа активных жителей Самарского региона https://vmeste-region.ru/). С одного компьютера может быть подан один голос в каждой номинации.

По окончании интернет-голосования голоса в каждой номинации суммируются и формируются рейтинговые списки участников.
Лидерам рейтингов (не более одного в каждой номинации), набравшим наибольшее количество голосов, присваивается звание «Народный ЭкоЛидер Самарской области» и вручается диплом. От Волжского района в конкурсе принимают участие в номинациях:

«Район» - муниципальный район Волжский;

«Городское и сельское поселение» - г.п. Петра Дубрава;

«Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек) - ООО «Роберт Бош Самара»;

«Образование» - подноминация «Дошкольное образовательное учреждение» - ГБОУ СОШ п. Просвет СП Детский сад «Сказка», детский сад «Рябинка» СП ГБОУ СОШ с. Воскресенка, ГБОУ СОШ имени А.А. Климова п. Петра Дубрава СП Детский сад «Созвездие», ГБОУ СОШ п. Просвет СП детский сад «Мишутка», ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» имени 21-й армии Вооруженных сил СССР п. Стройкерамика СП Детский сад «Солнышко», ГБОУ ООШ с. Спиридоновка СП «Детский сад»;

Подноминация «Образовательное учреждение среднего звена» - филиал ГБУ СОШ «Образовательный центр» п. Рощинский м.р. Волжский «Центр внешкольной работы», ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка ГБОУ СОШ п. Просвет, ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» п. Придорожный, ГБОУ ООШ п. Журавли ГБОУ ООШ имени Героя Советского Союза М.А. Веселова с. Спиридоновка:
«СМИ» - МУП редакция газеты «Волжская новь»;

«Энтузиаст» - творческая группа в составе Вячеслава Александровича и Виталия Александровича Богатовых.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИХ!