Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста

31.07.2019
Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста

Пресс-релиз

07 августа 2019 года с 11.00 до 13.00 в помещении МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» по адресу: пр. Кирова, д.145. состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» (далее – Центр) при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

15 предприятий городского округа Самара и муниципального района Волжский предложат рабочие места для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в различных сферах деятельности.

Специалисты Центра помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания, возможности и состояние здоровья граждан, из постоянно обновляющейся общегородской базы данных, которая насчитывает свыше 12000 вакансий (более 1700 из которых на квотируемые рабочие места).

Все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов Центра по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, а также по вопросам участия в специальных программах занятости и получения дополнительного профессионального образования.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях других регионов РФ, вакансиях по временной занятости, сотни экземпляров специализированных изданий о работе, буклеты и флайеры Центра.

Все услуги Центра предоставляются бесплатно. Вход свободный.