Главам (главам администраций) городских округов и муниципальных районов Самарской области

Уважаемые коллеги!

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Самарской области Года памяти и славы в 2020 году Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» совместно с ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музеей им. П.В.Алабина» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов проводиться интерактивная выставка «Фронтовой портрет. Судьба солдата» (далее – Выставка).

Выставка размещена на базе мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, д. 131, Торговый комплекс «Гуд`Ок», 3 этаж и доступна для посещения до конца 2020 года.

Приглашаем вас посетить Выставку, а также разместить информацию о ее проведении на официальных страницах интернет – ресурсах и в социальных сетях.