Почта России предлагает подарить подписку к 8 Марта со скидкой до 17%

09.03.2023

С 6 по 12 марта 2023 г. на сайте и в отделениях Почты России можно оформить подписку на 42 периодических издания со скидкой до 17%. Среди них – журналы по вязанию и шитью, про уход за садом и огородом, газеты с полезными советами, сканворды.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Выписать периодику можно как для себя, так и в подарок. У клиентов, которые оформляют подписку онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. Вся процедура займет буквально несколько минут.