Поездка в интерактивный исторический музей «Россия-моя история»

20.11.2017
17 ноября администрацией г.п.Рощинский была организована поездка в интерактивный исторический музей «Россия-моя история». Выставку посетили активисты г.п.Рощинский в числе депутатов, работников детских садов, школы, спортивного комплекса, администрации поселения. Музей очень хорошо продуман и устроен - просторные залы, понятная навигация. Очень много интерактива, все время надо что-то нажимать, смотреть, читать, внимание постоянно привлекает что-то новое. В каждом зале вывешены высказывания известных людей о событиях, относящихся к теме зала. В целом, посетившие музей Рощинцы не пожалели, что попали на такую выставку, было очень интересно и познавательно.