Чемпионка из Рощинского

07.11.2013
Петрова Марина Сергеевна жительница нашего поселка: - член сборной России по регби-7, мастер спорта международного класса; - чемпионка мира 2013 года (г. Москва); - чемпионка Европы 2013 года (Испания); - чемпионка летней универсиады 2013 года (г. Казань); - 6-ти кратная чемпионка России и кубка России; проживает с 2005 года. В настоящее время живет и тренируется в Московской области, г.Краснознаменск, учится заочно в Волгоградском институте туризма и спорта. Играет за команду Московской области («РГУТИС»). Регби-7 включен в Олимпийскую программу 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Родители: мама – Петрова Лариса Александровна, учитель физкультуры Рощинской СОШ, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике; папа – Петров Сергей Васильевич, военный пенсионер, участник боевых действий. Уважаемые Лариса Александровна и Сергей Васильевич поздравляем вас с победами вашей дочери. Вы по праву можете гордиться ею!!!