В Рощинском поселении отпраздновали День Победы.

13.05.2019
Митинг, посвященный празднованию Дня Победы, начался в 10.00. В нем приняли участие Ветераны ВОВ, военнослужащие, юнармейцы, учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ», жители поселения. По площади промаршировали коробки военнослужащих из в/ч 90600, в/ч 45863, за ними - юнармейцы и учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ». В завершении шествия прошла колонна «Бессмертный полк». На открытой площадке перед гостиницей была развернута выставка военной техники, полевая кухня, где каждый желающий мог угоститься бесплатной кашей. Вечером, с 19.00 до 22.00, на площадке напротив дома 19а состоялся праздничный концерт. По окончании концертной программы под песню «День Победы» жители наблюдали праздничный салют.